Search models, users, collections, and posts

отлично смотрится. Покрашен под кость и немного масляной краски. печатал на petg. установил свечи с встроенным аккумулятором,они немного больше. по-этому пришлось подгонять масштаб. к улучшению советовал бы сделать крышку фонаря с замком( спираль или зажимы). облегчит доставания свечей под замену или зарядки. спасибо, очень круто

Share
0
0
0
Share
0
0
0
Share
0
0
0
Share
0
0
0
отличная модель, автору респект. хотя покраска ещё в процессе, выглядит супер))



Share
0
0
0
nice. Upside PETG, downside PETG, middle PLA ( +1mm) no ams.

Share
0
0
0
Share
0
0
0
Share
0
0
0
No more data








